Скороти дріб 32/40 ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Александр.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

32/40= 32:8 /40:8=4/5

Отвечает Верхоляк Елена.

Ответ:

32/40=4/5=0,8

Пошаговое объяснение:

Вроде так

желаю успехов