Розкладіть на прості множники число 100 45 110 216


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Даниил.

Відповідь:100=2*2*5*=2²*5²

45=3*3*5=3²*

110=2*5*11

216=2*2*2*3*3*3=2³*

Покрокове пояснення: