X: (152)=3 пж уравнения 3 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорик Світлана.

Ответ:

456

Пошаговое объяснение:

152*3=456

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

×÷152=3

×=152×3

×=456

456÷152=3