Обчисліть об’єм прямокутного паралелепіпеда, виміри якого дорівнюють 12 м, 15 м, 6 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Игиликова Арайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем равен перемножению всех сторон

V=a*b*c

V=12*6*15=1080 m^{3}