имеется шесть верёвок каждой длиной 60 см если две из них связывать узлом то получится верёвка

длиной 110 см то есть на Один узел требуется 10 см Какой длины получится верёвка если съездить последовательно все шесть веревок​

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.

Ответ:

1 узел - 10 см

3 узла - 30 см

6×60 = 360 см

360 - 30 = 330 см

Ответ: 330 см

Отвечает Черненкова Лизка.

Ответ: 330 см

1 узел=10 см

соответственно 3 узла=30 см

1) 60 × 6 = 360 (см)

2) 360 - 30 = 330 (см)