Запиши уравнения и реши их. Сумма 23 и a равна 38. X больше 29 на 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

23+а=38

а=38-23

а=15


х-29=24

х=24+29

х=53

Отвечает Таранов Миша.

Ответ:

1) a-b=23 a=38

38-b=23

b= 38-23=15

2)

x+24=29

x=29+24=53