Какой способ удобен для вычеслений применение порядка действий или распределительного свойства

умножения выберите сгруппируйте и решите 20×3+45×3=

Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.

20×3+45×3=3×(20+45)=3×65=195

Отвечает Пиков Дима.

Применение распределительного свойства умножения:
(20+45)•3=195