Выполните действие 1)2345,56:1000 2)562,7:1000 3)36,128:1000 4)4,931:1000 5)0,137:1000 6)0,0012:1000


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

1)2.34556
2)0.5627
3)0.036128
4)0.004931
5)0.000137
6)1.2е-6

Отвечает Сафуанов Даниил.

2345.56÷1000=2.345
562.7÷1000=0.563
36.128÷1000=0.0361
4.931÷1000=0.00493
0.137÷1000=0.000137
0.0012÷1000=0.0000012