Как можно 8 яблок разложить на 2 тарелки? запиши числовые равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Рякишев Никита.

4+4=8;6+2=8;5+3=8;7+1=8

Отвечает Соколов Андрей.

8=7+1

8=6+2

8=5+3

8=4+4