Первое число равно 10 3 / 7 и на 2 1/3 болше второго числа найдите значение суммы двух чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

11/27

Пошаговое объяснение:

10 3/7-2 1/3=8 3/7-1/3=59/7-1/3=177/21-7/21=170/21=8 2/21-второе число

10 3/7+ 8 2/21=73/7+170/21=219/21+170/21=389/21=18 11/21