В четырёх упаковках находится 32 банки рыбных консервов. сколько банок рыбных консервов в девяти

таких упаковках?

Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.
Если в 4 32 банки то в одной упаковке 8 банок а в 9 72 банки





1)32:4=8(б.)-в 1 пачке
2)8•9=72(б.)- в 9 упаковках
Отвечает Кувшин Даниил.
32*9=288
Надеюсь помогла вам с решешением)