Семь дробей всего дано. Равенства все запишите.2/6, 2/4, 1/5, 1/3, 2/10, 1/2, 4/8.Пожалуйста

помогите кто сделает я его сделаю лучшим ответом Пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

как написано ниже

Пошаговое объяснение:

2/6=1/3

2/4=1/2

2/10=1/5

4/8=1/2