3целых 3/5 разделить 9/25


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Егор.

3 3/5 : 9/25 = 18/5 : 9/25 = 10

Отвечает Комиссарова Виктория.

    3          9        18      9         18      25          2    5        10
3  5   :    25   =    5     25    =    5         9       = 1   1    =   1  = 10