7/8÷(3/4-1/2) срочно бл даю 40 так как больше нету


Ответы на вопрос

Отвечает Добрева Аня.

Відповідь:Бул дурыс

Покрокове пояснення:


1 0
Отвечает Фролов Илья.

Ответ:

3 1/2

Пошаговое объяснение:

1) 3/4 - 1/2 = 3/4 - 2/4 = 1/4

2) 7/8 : 1/4 = 7/8 * 4/1 = 7/2 * 1/1 = 7/2 = 3 1/2