0,2+(-1,4)+(1,7)+3,1= плиз помогите 6 класс дам 5звезд


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.

Ответ:

3,6

Пошаговое объяснение:

0,2+(-1,4)+(1,7)+3,1=-1,2+4,8=3,6