А) 56 грн 80 к. : 80; б) 46 грн 50 к. : 50;в) 12 грн5 к.×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

1грн-100 (к)

56грн80к:80=71 (к)

46грн50к:50=93 (к)

12грн5к*4=4820 (к)

Отвечает Фаизов Ильнур.

Ответ:а) 56•100=56000+ 80=56080: 80=

701=7грн 1 к.

1б)46•100=46000+50=45050:50=921=

9грн 21

в) 12•100=12000+5=12005•4=48020=

480грн 2к

Пошаговое объяснение: