А. 3/4×5/7 б. 3/5×5/12 в. 5/12×3/20 г. 3/7×5/9срочно дам 50 балов!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалов Федя.

А. 3/4×5/7 = (3x5)/(4x7)=15/26

б. 3/5×5/12=(3x5)/(5x12)=3/12=1/4

в. 5/12×3/20=(5x3)/(12x20)=1/16

г. 3/7×5/9=5/21