0,48 0,75 +0,52:14 (0, (3) +0, (6)): 0,012​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

Выражение (0,48 + 0,75 + 0,52) / 14 (0,3 + 0,6) / 0,012 можно упростить следующим образом:

(0,48 + 0,75 + 0,52) / 14 = 1,75 / 14 = 0,125

0,3 + 0,6 = 0,9

0,125 * (0,9 / 0,012) = 0,125 * 75 = 9,375

Итак, ответ 9,375.