3. Используя числа 9, 5 и 45, составь четыре верных равенства.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

9*5=45\\\frac{45}{5}=9\\ \frac{45}{9}=5\\ \frac{9*5}{45}=1