(x - 1 9/17 ) + 2 14/17 = 5 5/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Поттаев Дамир.
(x-1 9/17)+2 14/17=5 5/17
x-1 9/17= 5 5/17-2 14/17
x-1 9/17=4 22/17-2 14/17
x-1 9/17=2 8/17
x=2 8/17+1 9/17
x=3 17/17
x=4
x=