Знайти довжину кола, якщо R=3 смдопоможіть прошуууу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Артем.

Ответ:Длина окружности равна  18,84 см    (если у вас дано другое значение π,то напишите,какое именно,исправлю ответ)

Пошаговое объяснение:

C= 2πR    формула для вычисления длины окружности

π≈3,14      R=3см          С=2*3,14*3=18,84 см

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

18,84 см

Пошаговое объяснение:

R = 3 см

π = 3,14

С = ? см

С = 2πR

C = 2 * 3,14 * 3 = 18,84 см