Рішить рівняння | 5 - 2х|=1


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

x= 2 или 3

Пошаговое объяснение:

5 - 2×2 = 5 - 4 = 1

5 - 2×3 = 5 - 6 = -1

модуль 1 и -1 равен 1

Отвечает Черныш Стася.

Ответ:

5-2х=1 5-2х=-1

-2х=1-5. -2х=-1-5

-2х=-4. -2х=-6

х=2. х=3