Хто зробить той получе 75 балів 9цілих 2/9 - 6цілих 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Алексей.

Пошаговое объяснение:

9 2/9 - 6 5/6 = 9 4/18 - 6 15/18 = 8 22/18 - 6 15/18 = 2 7/18