Сократите дроби и запишете их в виде десятичных дробей 12/15 21/35 12/30 45/50 18/90 57/80 9/12

21/60

Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Пошаговое объяснение:

12/15=0,8

45/50=0,9

12/30=0,4

21/35=0,6

18/90=0,2

57/80=0,7125

9/12=0,75

21/60=0,35