Помогите решить пошагово 51120:6+1315:5×3


Ответы на вопрос

Отвечает Лексикова Ксения.

Ответ:

9309

Пошаговое объяснение:

51120 \div 6 + 1315 \div 5 \times 3 = 8520 + 1315 \div 5 \times 3 = 8520 + 789 = 9309