Обчісліть 9²-5²*2Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

Вычислить 9² - 5² * 2.

Ответ:

9^2 - 5^2 * 2 =81-25*2=81-50=31

KO: 31.

Отвечает Жигулина Вика.

Ответ:

 31

Объяснение:

 {9}^{2}  -  {5}^{2}  \times 2 = 81 -  25 \times 2 = 81 - 50 = 31