(-119)+(+16)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхов Влад.

Ответ:(-119)+(16)=-119+16=-103

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щелков Прохор.
(-119)+(+16)=-103 плюс на плюс дает плюс