8 умножить x =24 32 разделить x =8


Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.

Ответ на первый вопрос 3. 24:8=3 а проверка 8*3=24. Ответ на второй вопрос 4. 32:8=4 а проверка 32:4=8.

Отвечает Струкова Елизавета.

24:8=3. 8*3=24 32:8=4. 8*4=32