Представьте число в виде обыкновенной дроби или смешанного числа:2,38; 0,64; 0,2; 1,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

2/38, 1,  2 ,   1/6  ну вот две тридцать восьмых  одна целая 2 целых одна шестая

Отвечает Маковский Данил.

2.38= 2 целых 19/50 , 0.64 = 16/25 , 0.2 = 1/5 , 1.6 = 1 целая 3/5