9. Выполни 615×8-50+1150×50​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ: 62370

Пошаговое объяснение:

615×8 -50 + 1150×50​=

1) 615*8=4920

2) 4920-50= 4870

3) 1150*50=57500

4) 4870+57500= 62370

Отвечает Никандров Александр.

615*8=4920

1150*50=57500

4920-50=4870

4870+57500=62370

62370