Запишіть число 5 у вигляді дробу зі знаменником 1)2 2)4 3)6 4)7 5)10 6)12


Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Татьяна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5 = 10/2

5= 20/4

5 = 30/6

5 = 35/7

5 = 50/10

5 = 60/12