795. Из города А в город С вылетел самолет. Через 2,7 ч он сделал посадку в городе В, в котором

находился 48 мин. Затем он взлетел и через 2,6 ч долетел до города С. Сколько часов по- требовалось самолету для преодоления этого пути? ПЖПЖПЖПЖ НА ЛЕСТЕ ДАМ 25 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Відповідь:5,48 часов

Покрокове пояснення:

1)2,7+2,6=5,3(час)-пролетел самолёт без посадки;

48мин=0,48(час)

2)5,3+0,48=5,78(час)