Як найди НСД 328,624


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

НСД 328 и 634 равен: 8

там где нод это ответ а ниже в рядок записано то что сверху



Отвечает Kolomiets Gosha.

Відповідь: 8.

НСД(328;624) = 2·2·2 = 8.

328 = 2·2·2·41

( 41 – просте число, тому воно є простим множником)

624 = 2·2·3·2·2·13