г) Урожайность болгарского перца, собранного одним ферме- ром с поля площадью 3 га, равна 25 т/га.

А урожайность пер- ца, собранного другим фермером с поля площадью 2 га, равна 37 т/га. Сколько всего тонн перца собрали оба фермера?ПОМОГИТЕ ПЖ СИЛЬНО НАДО ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕТ Д/З ОНА БЕШАНАЯ 60 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

149 т

Пошаговое объяснение:

1) 25 * 3 = 75 (т) - перца собрал 1 фермер

2) 37 * 2 = 74 (т) - перца собрал 2 фермер

3) 75 + 74 = 149 (т) - перца собрали два фермера

Отвечает Тимирова Оля.

Ответ:

оалнввлежгкбвгжагдагбабшажкжгвбвгюгкбвгюкгдгаю