Определите молярную массу если количество вещества 0,85 моль, а масса вещества 54,5 грамм Ответ

округлить до целого числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.

Ответ:

Объяснение:

М(в-ва) = m(в-ва)/n(в-ва) = 54,5/0,85 = 64 г/моль