Розв'яжіть рiвняння: | x-4 | =5 розв'язків немає -1; 9 1; -9 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Люба.

Відповідь:

-1;9

Покрокове пояснення:

х1=

х-4=5

х=5+4

х=9;

х2=
х-4= -5

х= -5 + 4

х= -1