Бак можно наполнить водой за 6 минут Сколько литров воды налито в бокал за 5 минут если его объем

30 литров

Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

1) 30/6 = 5 ( литров за 1 мин )
2) 5*5= 25 ( за 5 минут )
Ответ: 25 литров

Отвечает Матвийчук Оксана.

30:6=5
5х5=25
ответ:25