138,7÷7,3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Голишников Николай.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

у нас есть уравнение 138,7:7,3 как мы знаем делить на десятичные дроби нельзя поэтому умножаем каждое число на 10. Теперь у нас есть такое уровнение: 1387:73, делим и у нас выходит 19.

Отвечает Тулупова Юля.

Ответ:138.7÷7.3 = 138.7/7.3 = 1387/73 = 19 · 73/73 = 19 = 19

Пошаговое объяснение:/ це риска дробу