(2x +3) 2 =8 Розв'яжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x +3)2 =8

2x + 3 = 8:2

2x + 3 = 4

2x = 4 - 3

2x = 1

x = 1:2

x = -0,5

Отвечает Кузьмина Соня.

Пошаговое объяснение:

(2х+3)2=8

2х+3=8:2

2х=4-3

2х=1

х=1:2

х=-0,5