–19 – (–16);допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Казымов Глеб.

Когда вы имеете двойное отрицание, как в данном случае, это эквивалентно сложению противоположных чисел. Таким образом:

-19 - (-16) = -19 + 16 = -3

Следовательно, результатом выражения -19 - (-16) является -3.

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

-19-(-16)= -3

Пошаговое объяснение: