Розкласти на множники 64x2y-9x2y2


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

х³-8=х³-2³=(х-2)(х²+2х+4)

у³+64=у³+4³=(у+4)(у²-4у+16)