-1 7/9+-9 11/15= Ответ пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.

                                                     Ответ:

=-\frac{377}{45}

                                     Пошаговое объяснение:

-1\frac{7}{9}+\left(-9\right)\frac{11}{15}

=-\frac{16}{9}+\left(-9\right)\frac{11}{15}

=-\frac{16}{9}-\frac{33}{5}

=-\frac{377}{45}