5•6=. 7•5= 99+99=. 8-2•310•819=. 9+70•5=Отвечаем подробно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.

Ответ:

5•6=30.

99+99=198

10•819=8190

7•5=35

8-2•3=2

9+70•5=359

Умножение это когда ты складываешь то число в определённое количество раз например 5•5=25 надо число 5 складывать 5 раз