5 1/3•4 5/10? помогите дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова София.

Пошаговое объяснение:

5  \frac{1}{3}  \times 4 \frac{5}{10} =  \frac{16}{3}   \times  \frac{45}{10}  =  \frac{16}{3}  \times  \frac{9}{2}  =  \frac{144}{6}  = 24

Отвечает Кот Денис.

5 1/3*4 5/10=

=16/3*45/10=

=(16*45)/(3*10)=

=720/30=24