Помогите пожалуйста Дан вектор a⃗ = (6; 8).


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
A⃗ = (6; 8)
| a⃗ | = √а1^2+а2^2
| a⃗ | = √6^2+8^2 = √100 = 10
a⃗ = 10