16- 9.37 + 0.27 =???? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Лиза.

Ответ:

6.9

Пошаговое объяснение:

16 - 9,37 + 0,27
16,27 - 9,37 = 6,9

Отвечает Даль Юлия.

16-9.37=6.63

6.63+0.27=6.9