Вычислительная машина работает так: [ ]->[ ]+6->[ ] запиши какие числа будут получаться на

выходе из машины,если на вход подавать числа:4,8,14,30,44

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.

4+6=10
4+6=10

8+6=14

14+6=20

30+6=36

44+6=50

10, 20,50

14,36