Сколько будет 3*2*50??? Срочно!!!!!!! Распишите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

И так, вначале умножаем 3 на 2, получаеться 6

потом 6 умножаем на 50 равно 300

вот так вот просто

Отвечает Дулисова Стася.

Ответ:

3 * 2 * 50 = 6 * 50 = 300

Пошаговое объяснение:

3 * 2 * 50 = 6 * 50 = 300