5. Реши уравнения. 96: 4+x=257 147:7 b=210 y-95:5=800 84:6 b= 140


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

1. 96:4=24, 24+х=257

257-24=233

х= 233

2. 147:7=21, 21b=210

210:21=10

b=10

3.95:5=19, y-19=800

800+19

y=819

4. 84:6=14, 14b=140

140:14=10

b=10

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог