Применяя распределительное свойство умножения данные произведения запишите в виде суммы разности :

2(х+3)4(х-3)9(4-у)5(у-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

1)2(x+3)=2x+6
2)4(x-3)=4x-12
3)9(4-y)=36-9y
4)5(y-2)=5y-10